ERFOLGREICHE TEAMARBEIT bei Europlan Wassermair GmbH – SEIT JAHRZEHNTEN BEWÄHRT

Unser Team von Europlan Wassermair aus Oberösterreich besteht aus freundlichen und bestens geschulten Mitarbeitern, die sich engagiert um die Wünsche unserer Kunden kümmern. Professionelles und flexibles Arbeiten ist für uns eine Selbstverständlichkeit, denn Zeit und Qualität stehen für unsere Kunden im Vordergrund. 

Wir gehen auf die individuellen Wünsche eines jeden Kunden ein und finden für jede Herausforderung eine optimale Lösung. Nehmen Sie mit uns Kontakt auf – wir freuen uns auf ein Gespräch mit Ihnen!



Europlan Wassermair GmbH – Unser Team stellt sich vor

Team 1

Erich Wassermair

Geschäftsleitung Europlan


+43 (0)664/440 70-94
erich@wassermair.com

    Team 2

    Pamela Einböck

    Geschäftsleitung EPW


    +43 (0)664 / 440 70-90
    p.einboeck@wassermair.com

      Team 3

      Edith Hochmair, BSc.

      Auftragsbearbeitung


      +43 (0)7736 / 66 7 66-193
      e.hochmair@wassermair.com

        Team 4

        Theresia Braumann

        Empfang, Auftragsbearbeitung


        +43 (0)7736 / 66 7 66-192
        t.braumann@wassermair.com

          Team 5

          Bianca Eggetsberger

          Buchhaltung


          +43 (0)7736/ 66 7 66-180
          b.eggetsberger@wassermair.com

            Team 6

            DI (FH) Markus Unterbuchberger

            Technik


            +43 (0)660/44 070 97
            +43 (0)7736/ 66 7 66-197
            technik@wassermair.com

              Team 7

              Ing. Manuel Wiesner

              Technik


              +43 (0)660/440 70 90
              +43 (0)7736/66 7 66-183
              m.wiesner@wassermair.com

                Team 10

                Hermann Feischl

                Produktionsleiter


                +43 (0)660/44 070 95
                h.feischl@wassermair.com